пятница, 5 октября 2012 г.

То, что волнует не только мужчин...


Поговорим о груди! Часто уделяя внимание лицу, делая всякие "масочки-примочки" мы забывает о шее и о груди! А ведь там кожа не меньше чем на лице, нуждается во внимании и уходе! В салонах предлагают огромное множество процедур которое поможет сохранить бюст красивым на долго, но есть несколько простых правил которые нужно соблюдать и помочь груди в домашних условиях:
Прием витаминов (надеюсь Вы как и я не забываете о этих маленьких полезных таблеточках, и пропиваете курсами - но и тут главное не переусердствовать, все таки не нужно забывать что это лекарство и не зря оно продается именно в аптеке).
Принимая ванну нельзя погружаться в горячую воду полностью, так как это приводит к "обвисанию" кожи, и как следствие ... к не совсем эстетическому виду самой груди. Любые водные процедуры полезно заканчивать прохладной водой. Или контрастный душ, так же не повредит груди. 
После душа обязательно необходимо воспользоваться или просто кремом для тела или специальным средством для кожи груди (тем более их сейчас много всяких разных, и тут так же как и для лица необходимо подобрать свой).
Пару раз в неделю, можно делать масочки, обертывания или аппликации это очень полезно для кожи и приятно:)
Находясь на солнышке не нужно забывать о средствах защиты от УФ лучей.
Так же немаловажным фактом является активный образ жизни. Спорт это жизнь! 
Ну и последнее, это белье. Необходимо подобрать такое белье, чтоб оно было комфортным на 100% никаких тесных, или наоборот свободных бюстгальтеров. Спадающих бретелек и прочего! Белье должно сидеть идеально и не вызывать чувство дискомфорта! 
Кроме всего прочего, не забывайте проводить самообследование груди хотя бы раз в месяц!

Красивого Вам бюста!


Tanichka

Комментариев нет:

Отправить комментарий